В детском лагере «Горный» прошел форум «Гордись и береги»НИА-Севастополь
Они подготовили для детей интерактивную и полезную программу. «Детские лагеря – это не только отдых, игры и новые друзья, но и площадка для развития, где через яркие впечатления и живое общение можно заложить важные ориентиры: помочь ребенку лучше понять себя и почувствовать связь с историей своей страны», – отметила начальник управления по делам молодежи Марина Слонченко. В рамках программы «ГосСтарт.Диалог» с ребятами встретилась Марина Слонченко. Она рассказала о возможностях, которые сегодня открыты перед молодежью Города-Героя. Также обсудили работу в Губернаторских школьных трудовых отрядах, грантовую поддержку и форумную кампанию. Далее прошла интерактивная игра «Город двух оборон», где были представлены станции по медицинскому делу, метанию гранат, полосе препятствий, исторической викторине с чеканкой монет. В ходе профориентационной игры дети узнали, в каком направлении деятельности они смогут достичь наибольшего успеха. Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя |
|